Angebote zu "Diner" (6 Treffer)

Kategorien

Shops

Canadian Cat Company Futterstation »Cat Diner F...
34,90 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Die neue Futterbar "Cat Diner" bietet einen stylischen, modernen und praktischen Futterplatz für anspruchsvolle Katzen und deren Halter. In das stabile Podest aus schickem, Hartfaser in schwarz sind zwei cremefarbene Keramikschalen eingelassen. Die Schalen sind auf einer Seite etwas abgeschrägt und bieten Ihrem Liebling zusammen mit der Erhöhung eine komfortable Fressposition. Die Futterstadion ist schnell und hygienisch zu reinigen. Die Keramikschalen können einfach aus der Halterung entnommen und gereinigt werden. Sie eignen sich ideal für die Verwendung mit Trockenfutter, Nassfutter und auch mit Wasser. Maße: ca. 41,4 x 18,5 x 7 cm2 Schalen mit 14,5 cm Durchmesser1 Langschale ca. 17,5x 7 x 5,5 cmGlasierte Oberfläche: geschmacksneutral & pflegeleicht mit der Hand spülbar Die zusätzliche eckige Schale kann für Katzengras oder auch Trockenfutter genutzt werden. Produktinformation auf einen Blick: Katzennapf mit zwei Schalen und dritter Schale für z.B. Katzengras o. Trockenfutter aus Keramik mit Holzoptikständer Keramikschalen in Manufakturqualität aus dem Hause Wagner

Anbieter: OTTO
Stand: 25.11.2020
Zum Angebot
Wolters Napf Diner Stone Cats
12,66 € *
zzgl. 2,99 € Versand

Einen wahren Genuss ?on the rocks? verspricht der Napf Wolters Diner Stone für Katzenbesitzer. Das formschöne und zeitlose Design passt sich perfekt in jede Wohnungseinrichtung ein.  Der aus Keramik hergestellte Napf besitzt eine ansprechende natürliche Steinoptik. Besonders hygienisch ist der Napf, da er bedenkenlos in der Spülmaschine gereinigt werden kann. Er eignet sich optimal für Wasser, Nass- und Trockenfutter. Damit jedem Tier eine artgerechte Futteraufnahme geboten werden kann, wurde der Napf extra für Katzen entworfen. Aufgrund der niedrigen Ränder und der ovalen Form des Napfs werden die empfindlichen Tasthaare der Stubentiger nicht abgeknickt.

Anbieter: Fressnapf-Online-...
Stand: 25.11.2020
Zum Angebot
Catit Doppelnapf Glass Diner schwarz
14,61 € *
zzgl. 3,90 € Versand

Multifunktionales Catit Glass Diner für Katzen mit zwei Näpfen (200ml) aus Glas. Erhältlich in den Farben schwarz und weiß.

Anbieter: ZooRoyal
Stand: 25.11.2020
Zum Angebot
Monsterkontrolle
10,00 CHF *
ggf. zzgl. Versand

Vom Autor des Kultbuchs »Diner des Grauens« kommt dieses humorvolle Actionspektakel für alle Fans von Douglas Adams und Max Brooks! Bei ihrer Nachtschicht im Supermarkt entdeckt Judy einen Yeti im Gefrierschrank. Nur ein blauhäutiger Tierfänger namens Monster kann jetzt noch helfen. Doch der zieht Judy mitten hinein ins Chaos. Gemeinsam müssen sie gegen japanische Oger, Feuer speiende Katzen, Walrosshunde und eine verrückte äonenalte Zauberin antreten. Es geht, nun ja, um einiges - um die Zukunft des Universums ... »Erschreckende Monster und erschreckend komische Verwicklungen - A. Lee Martinez ist einzigartig!« Publishers Weekly

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 25.11.2020
Zum Angebot
Monsterkontrolle
8,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Vom Autor des Kultbuchs »Diner des Grauens« kommt dieses humorvolle Actionspektakel für alle Fans von Douglas Adams und Max Brooks! Bei ihrer Nachtschicht im Supermarkt entdeckt Judy einen Yeti im Gefrierschrank. Nur ein blauhäutiger Tierfänger namens Monster kann jetzt noch helfen. Doch der zieht Judy mitten hinein ins Chaos. Gemeinsam müssen sie gegen japanische Oger, Feuer speiende Katzen, Walrosshunde und eine verrückte äonenalte Zauberin antreten. Es geht, nun ja, um einiges - um die Zukunft des Universums ... »Erschreckende Monster und erschreckend komische Verwicklungen - A. Lee Martinez ist einzigartig!« Publishers Weekly

Anbieter: Thalia AT
Stand: 25.11.2020
Zum Angebot