Angebote zu "Lots" (13 Treffer)

Lots Töchter - Daniel Katz
1,19 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: reBuy.de
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
LILIPINSO Wandsticker LOTS OF LAUGH in bunt
22,00 € *
zzgl. 3,90 € Versand

In warmen Farben wurde der Wandsticker LOTS OF LAUGH in bunt von LILIPINSO gestaltet. Die Aufkleber bestehen aus Vinylfolie und halten auf allen glatten Oberflächen, wie Möbeln, Fenstern, Wänden oder Spiegeln. Jetzt schnell und sicher bei tausendkind bestellen.

Anbieter: tausendkind
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
The Tunnel: Danny Katz Thriller, Book 2 , Hörbu...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

A fast-paced and intricate thriller from one of Sweden´s most popular authors, perfect for fans of Jo Nesbo and Lars Kepler. Private investigator Danny Katz is trying to track down his former drug dealer. Ramón and his girlfriend, Jenny, have both vanished, leaving behind a lot of unanswered questions. How come Ramón suddenly found himself in possession of the mother lode of drugs? And is Jenny really who she claims to be? Katz´s investigation leads him to the darkest corners of Stockholm´s porn industry, and once again his old addiction threatens to control him. Ultimately only one thing seems certain - someone is willing to do whatever it takes to keep Katz from discovering the brutal truth. 1. Language: English. Narrator: Peter Noble. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/qpuk/000278/bk_qpuk_000278_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
The Unlikeable Demon Hunter: Burn: Nava Katz Se...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

It´s the end of the world as we know it....Nava has come a long way from being a hot mess flying solo. She´s now one of the major players on the chessboard, leading the charge against a witch with dark magic, a power-mad rabbi, and the impending apocalypse.Friends will die and secrets will be exposed. Add imprisonment, torture, and the biggest, baddest demon of them all who has plans for her, and it´s a lot for a girl to take in.Time to rally the troops and make her last stand because she´s damned if she´ll let the end of the world stand in the way of her romantic, sexytimes galore, happily-ever-after.It´s trial by fire.Burn, baby, burn. 1. Language: English. Narrator: Hollie Jackson. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/tant/015817/bk_tant_015817_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Blood, Sweat, and My Rock ´n´ Roll Years: Is St...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

On paper Steve Katz´s career rivals anyone´s except the 1960s´ and ´70s´ biggest stars: the Monterey Pop Festival with the legendary Blues Project; Woodstock with Blood, Sweat & Tears; and even producing rock´s most celebrated speed addict, Lou Reed. There were world tours, and his résumé screams ´´Hall of Fame´´ - it won´t be long before BS&T are on that ballot. He has three Grammies (10 nominations), three Downbeat Reader´s Poll Awards, three gold records, one platinum record, and one quadruple platinum platter (the second Blood, Sweat & Tears album), not to mention three gold singles with BS&T. Altogether, he´s sold close to 29 million records. He had affairs with famous female folk singers, made love to Jim Morrison´s girlfriend Pam when Jim was drunk and abusive, partied with Elizabeth Taylor and Groucho Marx, dined with Rudolf Nureyev, conversed with Martin Luther King, Jr. and Tennessee Williams, hung out with Andy Warhol, jammed with everyone from Mose Allison to Jimi Hendrix, and was told to get a haircut by both Mickey Spillane and Danny Thomas. But his memoir is more Portnoy´s Complaint than the lurid party-with-your-pants-down memoir that has become the norm for rock ´n´ roll books. It´s an honest and personal account of a life at the edge of the spotlight - a privileged vantage point that earned him a bit more objectivity and earnest outrage than a lot of his colleagues, who were too far into the scene to lay any honest witness to it. Set during the Greenwich Village folk/rock scene, the 60´s most celebrated venues and concerts, and behind closed doors on international tours and grueling studio sessions, this is the unlikely story of a rock star as nerd, nerd as rock star, a nice Jewish boy who got to sit at the cool kid´s table and score the hot chicks. 1. Language: English. Narrator: Dan Triandiflou. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/acx0/039429/bk_acx0_039429_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
SOS - Liebe kann schwimmen
9,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Mia hat von den Verkupplungsversuchen ihrer Freundinnen die Nase gestrichen voll. Um die Sache selbst in die Hand zu nehmen, bucht sie in einer Nacht- und Nebelaktion eine Single-Kreuzfahrt durchs Mittelmeer. Das erweist sich jedoch zunächst als keine wirklich gute Idee, denn die Reise entpuppt sich als ´´Mallorca auf See´´. Zu allem Überfluss muss sich Mia ihre Kabine auch noch mit der Quasselstrippe Nina teilen. Den Erfolg der Dating-Reise hat Mia eigentlich schon abgeschrieben, als sie von einem heimlichen Verehrer plötzlich kleine, süße Nachrichten erhält, die sie neugierig machen. Ein Katz- & Mausspiel beginnt, denn der mysteriöse Unbekannte scheint sich partout nicht zeigen zu wollen...

Anbieter: buecher.de
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
Kattovit Aufbaukur Pouch 24 x 85 g - 24 x 85 g ...
16,56 €
Rabatt
14,99 € *
zzgl. 2,99 € Versand

Die Rezeptur dieses Nassfutters wurde speziell für all diejenigen Katzen entwickelt, die eine energiereiche und zugleich bekömmliche Nahrung zur Wiederherstellung Ihrer Kräfte benötigen. Sei es aufgrund von ernährungsbedingten Mangelerscheinungen, gesundheitlichen Problemen, nach einer Rekonvaleszenz oder sonstigen Gründen für Untergewicht: Mit der Kattovit Aufbaukur helfen Sie Ihrer Katze dabei, ihr Körpergewicht wieder ins Lot zu bringen und wertvolle Nährstoffe aufzunehmen. Die Spezialnahrung mit 24% aromatischem Huhn und leicht verdaulichem Reismehl ist besonders schmackhaft und lädt auch wählerische Katzen zum herzhaften Schlemmen ein. Der Gehalt an Energie und allen wichtigen Nährstoffen ist verglichen mit herkömmlichem Futter erhöht, so dass eine ernährungsphysiologische Wiederherstellung ermöglicht wird. Ein balancierter Mix an Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen versorgt Ihre Katze dabei mit allen nötigen Vitalstoffen. Zudem enthält die Kattovit Aufbaukur Taurin, das Herz und Sehkraft stärken kann. Praktisch verpackt in 85 g-Frische-Pouches, haben Sie damit immer eine leckere Mahlzeit zur Hand, mit der Sie Ihre geschwächte Katze bei der Erholung unterstützen! Kattovit Aufbaukur Pouch im Überblick: Energie- nährstoffreiche Nassnahrung für Katzen mit Untergewicht oder Mangelerscheinungen Ideal zum Wiederaufbau der Kräfte sowie eines gesunden Körpergewichts nach Schwächephasen, gesundheitlichen Problemen oder Rekonvaleszenz Leicht verdaulich: dank bekömmlicher Zutaten wie Huhn und Reismehl Proteinreich: mit wertvollen tierischen Eiweiß-Bausteinen aus 24% Huhn Reich an Energie Vitalstoffen: erhöhter Gehalt im Vergleich zu herkömmlicher Katzennahrung Mit Taurin: kann Herz Sehkraft stärken Rundum vital: ausgewogener Mix an Vitaminen, Mineralstoffen Spurenelementen Besonders schmackhaft: hohe Akzeptanz dank leckerer Zutaten Praktische Pouches: Frischebeutel mit 85g Inhalt, einfach zu servieren

Anbieter: discount24
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
A Void in Hearts , Hörbuch, Digital, 1, 425min
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

A private detective is dead, and Brady suspects it’s murder. Les Katz may well be scum. A private detective, he does not hesitate to take the case when a Farrah Fawcett look-alike hires him to tail her husband. The photos he secures suggest the man is cheating on his wife, but they aren’t definitive. Rather than disappoint his client, he contacts her man and offers to sell him the pictures. Katz considers this a charitable act, but to his attorney, Brady Coyne, it looks an awful lot like blackmail. Brady tells Katz to give the money back, fully expecting to be ignored. But when Katz is killed in a hit-and-run, he realizes blackmail wasn’t the PI’s only mistake: Les Katz was murdered to protect a terrible secret - and a conspiracy that goes far beyond a single cheating husband. 1. Language: English. Narrator: Stephen Hoye. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/adbl/014814/bk_adbl_014814_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Conni & Co: Mein Sommer fast ohne Jungs, 2 Audi...
13,00 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Sommerferien. Conni hat sich mit Phillips Abwesenheit arrangiert. Daran gewöhnt hat sie sich nicht. Wann immer es möglich ist, telefonieren, skypen, mailen die beiden miteinander. Da kommt der Ferienjob als Eisverkäuferin zur Ablenkung wie gerufen. Überrascht stellt sie fest, dass sie nicht mehr pausenlos an Phillip und ihren Weltschmerz denken muss. Sie blüht auf und fängt an, den Sommer zu genießen. Als alles wieder im Lot zu sein scheint, lernt Conni im Stadtpark einen attraktiven Jungen kennen, der offensichtlich Interesse an ihr hat. Als er jeden Tag zur gleichen Zeit aufkreuzt und ein Eis bestellt, wird sie stutzig. Conni lässt sich auf einen kleinen, für sie vollkommen harmlosen und unverbindlichen Flirt ein. Doch schon bald merkt sie, dass sich da mehr entwickelt ...Dagmar Hoßfeld, 1960 in Kiel geboren, arbeitete zunächst als Bauzeichnerin, bevor sie sich 1999 als Buchautorin selbstständig machte. Sie hat zahlreiche Kinderbücher veröffentlicht. Daneben schreibt sie Romane und Kurzgeschichten für Erwachsene. Dagmar Hoßfeld lebt mit ihrem Sohn und ihrer Katze in einem kleinen Dorf zwischen Ostsee und Schlei.Julia Casper ist Schauspielerin und Sprecherin aus Hamburg. Ihre Schauspielausbildung machte sie an der Stage School in Hamburg und zuletzt in Rom

Anbieter: myToys.de
Stand: 18.09.2019
Zum Angebot